| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 선반 + 검은 금속 지원 + 금속 나사 |
| 색상 | 선명 / 얼음 / 색상 (개정) |
| 구조 | 긴 아크릴 선반 + 금속 지원 벽에 장착 |
| 표준 크기 | 길이는 400~800mm × 깊이는 120~150mm × 높이는 30~50mm |
| 두께 | 아크릴 선반 5~10mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 금속 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 1~3kg (길이에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카드 박스 (그라치 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 벽 뚫기 고정 |
| 크기를 사용자 정의 | 길이/깊음/높이 요청에 따라 조절, MOQ: 50 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 조절 가능한 선반 길이/ 모양/ 투명성 |
| 사용자 정의 지원 | 조절 가능한 지원 재료/색/ 모양 (사각형/둥근) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/지구 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 수출 색상 상자 사용 가능 |
![]()
![]()