| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 막대 + 304 스테인리스 스틸 베이스 |
| 색상 | 선명 / 얼음 / 색상 (개정) |
| 구조 | 긴 아크릴 막대 + 스테인레스 스틸 둥근 기단 + 나사 고정 |
| 표준 크기 | 막대기 길이는 400~800mm × 막대기 지름 20~30mm (개정 가능) |
| 두께 | 아크릴 막대 5~10mm + 스테인리스 스틸 베이스 3~5mm (자격화) |
| 공예품 | 추출형 + 정밀 닦기 + 구멍 + 금속 조립 |
| 무게 (각 조각) | 약 0.5~1.5kg (길이에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카드 박스 (그라치 및 찢어질 수 없습니다) |
| 설치 방법 | 벽 뚫기 고정 |
| 크기를 사용자 정의 | 바 길이 / 지름 / 기본 크기 요구 사항에 따라 조정, MOQ: 50 세트 |
| 바 사용자 정의 | 조정 가능한 바 길거리/투명성/ 모양 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/무연강 재료 |
| 기본 사용자 정의 | 조절 가능한 기본 색상/ 두께/ 모양 (둥근/사각형) |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/기반 재료/색 (무화강/검은/금) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 맞춤 수출 색상 상자 / 나무 프레임 사용 가능 |
![]()