| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 아크릴 선반 + 스테인레스 스틸 / 블랙 메탈 보호 선반 + 금속 기반 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 흰색 / 검은색 (자격화) |
| 구조 | 아크릴 선반 + 금속 보호막 + 벽에 장착 된 나사 고정 |
| 표준 크기 | 길이는 400~600mm × 깊이는 120~150mm × 높이는 80~150mm |
| 두께 | 아크릴 선반 3~5mm + 금속 보호막 8mm (자격화) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 금속 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 1~3kg (크기에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카드 박스 (그라치 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 접착제 없는 접착제 / 벽 뚫기 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 길이/깊음/높이 요청에 따라 조절, MOQ: 50 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 조절 가능한 선반 번호/ 모양/ 투명성 |
| 경비장 사용자 정의 | 조절 가능한 보호막 재료/색/높이 |
| 색상 사용자 정의 | 맑은, 얼음 흰색, 검은색, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/기반 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 수출 색상 상자 사용 가능 |
![]()
화장실, 화장실, 샤워실, 싱크 사이드 등에 적합하며, 수직 벽 공간을 완전히 활용하여 화장품, 피부 관리 제품, 화장품 등을 분류하고 저장합니다.
하나의 아크릴 선반은 5~10kg을 견딜 수 있으며, 금속 보호막으로, 전체 부하 수용량은 15~25kg에 도달하여 매일 저장 필요를 충족시킬 수 있습니다.
단단한 접착제가 사용되며, 부드러운 벽 / 타일에 단단하게 붙어있을 수 있으며, 정상적인 사용 중에 떨어지기 쉽지 않습니다. 더 높은 안정성을 위해 드릴링 설비가 제공됩니다.
아크릴 선반과 금속 경비 모두 방수, 습도 및 산-알칼리 저항성, 그래서 그들은 썩거나 변형되지 않습니다, 습한 욕실 / 화장실에서 장기 사용에 적합합니다.
네, 여러 세트가 수평/직선으로 접목될 수 있고, 다양한 벽 크기와 저장 필요에 적응할 수 있는 전체 벽 저장 시스템을 형성하기 위해 유연합니다.
표준 주문 (50~200세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 7~15일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 50 세트이며, 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 뷰티 살론에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()