| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 상반지 + 검은 금속 튜브 박스 + 금속 고정 |
| 색상 | 맑은 아크릴 + 검은 금속 상자 (개정) |
| 구조 | 2층 통합 구조 + 벽에 장착 된 나사 고정 + 조직 추출 구멍 |
| 표준 크기 | 길이는 400~800mm × 깊이는 120~150mm × 높이는 150~200mm |
| 두께 | 아크릴 선반 5~8mm + 금속 상자 3~5mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 금속 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 2~4kg (크기에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카드 박스 (그라치 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 벽 뚫기 고정 |
| 크기를 사용자 정의 | 길이/깊음/높이 요청에 따라 조절, MOQ: 50 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 상단 셰프 길이/투명성/ 모양 조절 |
| 티슈 박스 사용자 정의 | 조정 가능한 상자 모양/홀 위치/색 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 검정, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/착착 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 맞춤 수출 색상 상자 / 나무 프레임 사용 가능 |
화장실 벽, 화장실 측면, 싱크장 측면, 샤워실 내부 등에 적합하며 화장품, 티슈 등을 저장하는 수직 공간을 완전히 활용합니다.
하나의 아크릴 상반지에는 10~15kg의 용량이 있고, 총 부하 수용량은 25~35kg에 달할 수 있으며, 여러 화장품을 배치하는 일상적인 필요를 충족시킵니다.
표준 조직 팩 / 롤 (예를 들어, 100 ~ 200-count 표준 크기) 에 적합합니다. 추출 구멍의 부드러운 가장자리는 꽉 막히지 않는 당기를 보장합니다.
아크릴 상층 선반과 금속 상자 모두 방수, 습도 및 산-알칼리 저항성으로, 염증이 발생하거나 변형되지 않으므로 욕실 / 화장실에서 장기 사용에 적합합니다.
전력 드릴, 스크루드라이버, 레벨 등이 필요합니다. 제품은 자세한 설치 설명서와 지원 하드웨어가 제공됩니다. 또한 현장 설치 서비스가 제공됩니다 (추가 요금).
표준 주문 (50~200세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 7~15일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 50 세트이며, 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 뷰티 살론에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()