| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 항목 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 소재 | 고 투명성 아크릴 (두면) + 금속 나사 |
| 색상 | 맑은 아크릴 + 은/금 나사 (자격화) |
| 구조 | 쌍면 아크릴 + 나사 고정 부동 구조 |
| 표준 크기 (외부 프레임) | 10×15cm / 13×18cm / 20×25cm / 21×29.7cm (A4) / 사용자 정의 |
| 두께 | 아크릴 2~5mm + 나사 8~10mm (개인화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 뚫기 + 나사 조립 |
| 무게 | 약 0.2~0.8kg (크기에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 사용자 지정 항목 (영어) | 선택적 범위 (영어) |
|---|---|
| 크기를 사용자 정의 | 외부/내부 프레임 크기는 요청에 따라 조정, MOQ: 50 pcs |
| 재료 사용자 정의 | 커스터마이징 가능한 아크릴 두께, 나사 재료/색 |
| 스크루 사용자 정의 | 조절 가능한 나사량/위치/색 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 효과 |
| 월 마운트 커스터마이징 | 벽에 장착된 구멍 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 색상 상자 사용 가능 |
![]()
![]()