| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 항목 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 소재 | 높은 투명성 아크릴 (판) + 컬러 아크릴 (바자) |
| 색상 | 빨간색/검은색/백색/깨끗한색/개정 색상 |
| 구조 | 자기성 이중층 아크릴 구조 |
| 표준 크기 (내부 × 외부 프레임) | 내부 프레임 20x20cm / 외부 프레임 22x22cm / 사용자 정의 |
| 두께 | 패널 3mm + 경계 5mm (변용가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 자기 설치 |
| 무게 | 약 0.3~0.8kg (대비에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 사용자 지정 항목 (영어) | 선택적 범위 (영어) |
|---|---|
| 크기를 사용자 정의 | 내부/외부 프레임 크기는 요청에 따라 조정할 수 있습니다, MOQ: 50 pcs |
| 색상 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 경계 색상, 그레디언트/색 블록 효과 |
| 자석 사용자 정의 | 조절 가능한 자석량/위치 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 효과 |
| 매달린 구멍 사용자 정의 | 벽에 장착 된 구멍은 다른 매달림 방법을 사용할 수 있습니다. |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 색상 상자 사용 가능 |
![]()