| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 항목 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 소재 | 고 투명성 아크릴 |
| 색상 | 맑은 / 사용자 정의 가능한 얼음 / 컬러 효과 |
| 구조 | 한 조각 전체 커버 / 반 커버 선택 |
| 표준 크기 (L*W*H) | 25*10*3cm / 사용자 정의 |
| 두께 | 2~3mm (개인 조정 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 열 굽기 + 닦기 + 구멍 뚫기 |
| 무게 | 약 30~80g (크기에 따라) |
| 포장 | 버블백 + 종이 상자 (그라치 및 셔터 저항성) |
| 설치 방법 | 접착 스티커 / 클립 (선택) |
| 사용자 지정 항목 (영어) | 선택적 범위 (영어) |
|---|---|
| 크기를 사용자 정의 | 잠금 모델에 따라 L/W/H 조절, MOQ: 100 pcs |
| 모양 사용자 정의 | 커스터마이징 가능한 전체 커버 / 반 커버 / 불규칙한 윤곽 |
| 구멍 사용자 정의 | 지문/패스워드/QR 코드/손잡이 위치에 대한 정밀 구멍 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 설치 방법 사용자 정의 | 접착제/클립-온/마그네틱 설치 옵션 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 컬러 박스/ 블러스터 패키지 사용 가능 |
![]()
FAQ (개인화 및 실용적 응용에 중점을 둔)
예, 우리는 불규칙한 스마트 잠금 구조의 맞춤 스캐닝과 모델링을 지원하고보호의 빈틈이 없도록.
네, 아크릴 표면은 노란색을 방지하고 스크래치에 저항하는 나노 코팅으로 처리되어 3년 이상 높은 투명성을 유지할 수 있고 매일 접촉으로 인한 스크래치에도 저항합니다.
아니, 우리는 고품질의 제거 가능한 표시가 없는 접착 테이프를 사용합니다. 접착 잔류를 남기지 않고 완전히 벗겨질 수 있고, 문과 잠금의 페인트나 금속 완성도를 손상시키지 않습니다.
"조회" 버튼을 클릭하고 스마트 잠금 모델, 제품 크기 또는 잠금의 명확한 사진을 제공하십시오.우리의 기술 팀은 24 시간 이내에 대응 설계 계획과 공고서를 제공하여 응답합니다.