| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 높은 선명성 색상 아크릴 + 금속 고정 |
| 색상 | 로얄 블루 / 맑은 / 얼음 / 컬러 (자격화) |
| 구조 | 긴 줄무늬 쌍 장착 당기 손잡이 |
| 표준 크기 | 길이는 80~120cm * 섹션 5*5cm (자격화) |
| 두께 | 5~10mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 추출형 폼 + 닦기 + 뚫기 + 금속 부착 조립 |
| 무게 (각 조각) | 약 1~3kg (길이에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파괴 방지) |
| 설치 방법 | 유리문 (스크루 고정) 의 쌍/옆 장착 |
| 길이를 사용자 정의 | 60~200cm 선택, MOQ: 50 pcs |
| 색상 사용자 정의 | 로얄 블루, 맑은, 얼음, 컬러 프린팅, 그라디언트 효과 |
| 텍스처 커스터마이징 | 맞춤형 텍스처: 줄무늬, 부드러운, 다이아몬드, 등 |
| 구멍 거리의 사용자 정의 | 각 문 크기에 맞는 정밀 구멍, 다른 유리 문에 적합합니다. |
| 금속 부착 사용자 정의 | 스테인리스 스틸/브레이스 재료, 선택 색상 (은하/금/검은) |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 목재 상자/색상 상자 사용 가능 |
![]()