| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 확장 선반 + 흰색 에코 캐비닛 + 금속 지원 |
| 색상 | 맑은 아크릴 + 흰색 캐비닛 (개정) |
| 구조 | 긴 아크릴 선반 + 흰색 닫힌 캐비닛 + 벽에 장착 된 나사 고정 |
| 표준 크기 | 길이는 600~1000mm × 깊이는 150~200mm × 높이는 150~250mm |
| 두께 | 아크릴 선반 5~8mm + 캐비닛 패널 18mm (자격화) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 얇은 닦기 + 스플레이싱 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 3~6kg (대비에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카드 박스 (그라치 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 벽 뚫기 고정 |
| 크기를 사용자 정의 | 길이/깊음/높이 요청에 따라 조절, MOQ: 50 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 조절 가능한 선반 길이/투명성/ 모양 |
| 캐비닛 사용자 정의 | 조정 가능한 캐비닛 색상/문 열기/저장 배치 |
| 버튼 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 버튼 색상/기능/ 위치 (예: 비상 호출/스위치) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/환경 패널/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 맑고 흰색, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/지구 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 맞춤 수출 색상 상자 / 나무 프레임 사용 가능 |
화장실 탱크 위, 욕실 / 화장실의 싱크 사이드 등에 적합하며 전화, 아로마 테라피, 티슈, 청소 용품 등을 저장하는 수직 공간을 완전히 활용합니다.
하나의 아크릴 선반은 5~10kg을 견딜 수 있으며, 총 부하 운반 용량은 20~30kg에 도달하여 여러 항목을 배치하는 일상적인 요구를 충족시킬 수 있습니다.
튜브, 청소 용품, 화장품, 작은 사물 등을 보관 할 수 있습니다. 닫힌 디자인은 먼지와 습기에 견딜 수 있으며 습기에 대한 항목을 보호합니다.
아크릴 선반과 흰색 에코 캐비닛 모두 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성, 그래서 그들은 변형 또는 곰팡이, 욕실 / 화장실에서 장기 사용에 적합합니다.
전력 드릴, 스크루드라이버, 레벨 등이 필요합니다. 제품은 자세한 설치 설명서와 지원 하드웨어가 제공됩니다. 또한 현장 설치 서비스가 제공됩니다 (추가 요금).
표준 주문 (50~200세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 7~15일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 50 세트이며, 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 뷰티 살론에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()