| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 선반 + 아크릴 프레임 + 금속 강화 |
| 색상 | 선명 / 얼음 / 색상 (개정) |
| 구조 | 바닥에 고정된 다층 아크릴 선반 + 프레임 스플레이싱 + 금속 강화 |
| 표준 크기 | 너비 800~1200mm × 깊이 300~400mm × 높이 1500~2000mm (개인용) |
| 두께 | 아크릴 선반 5~8mm + 프레임 8~12mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 얇은 닦기 + 스플레이싱 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 10~20kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 바닥 배치 / 맞춤형 벽에 장착 된 강화 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 너비/깊음/높이 요청에 따라 조절, MOQ: 20 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 조절 가능한 선반 번호/격차/ 모양/투명성 |
| 프레임 사용자 정의 | 조정 가능한 프레임 두께/ 모양/ 재료 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적 나사/강화 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
화장실, 화장실, 침실, 연구실, 거실 등에 적합하며 뷰티 조직기, 스킨케어 디스플레이 랙, 다양한 저장 캐비닛 등으로 사용할 수 있습니다.넓은 공간에 대한 적응.
단일 아크릴 선반은 10~15kg를 견딜 수 있으며, 총 부하 수용량은 80~120kg에 도달 할 수 있으며, 많은 수의 뷰티 제품과 피부 관리 제품을 배치하는 일상적인 요구를 충족시킵니다.
아크릴은 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성으로 변형되거나 곰팡이가 발생하지 않으며 습한 욕실 / 화장실에서 장기 사용에 적합합니다.
예, 선반 간격은 자유롭게 조절할 수 있고, 다양한 높이의 아이템 (예: 뷰티 제품, 피부 관리 병) 에 적응할 수 있도록 유연합니다.
네, 여러 세트가 수평으로 접목될 수 있고, 다양한 벽 크기와 저장 필요에 적응할 수 있는 전체 벽 저장 시스템을 형성하기 위해 유연합니다.
표준 주문 (20~100세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 15~25일입니다.
예, 최소 주문 양 (MOQ) 은 20 세트이며, 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 뷰티 살론에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()