| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 높은 투명성 의 아크릴 패널 + 금속 고정물 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 (개정) |
| 구조 | 3×3 그리드 아크릴 선반 + 카드 슬롯 + 베이스 + 벽 / 데스크톱 고정 |
| 표준 크기 | 랙: L300 ′′400 × W80 ′′120 × H400 ′′500 mm (개정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 3~5mm + 후면 패널 5~8mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 구멍 뚫기 (카드 슬롯 / 고정 구멍) |
| 무게 (세트당) | 약 1~3kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 데스크톱 배치 / 벽에 장착 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 라크/그리드 L/W/H 요구 사항에 따라 조절 가능 MOQ: 50 세트 |
| 그리드 사용자 정의 | 조절 가능한 격자 번호/격차/ 모양/투명성 |
| 카드 슬롯 사용자 정의 | 맞춤식 슬롯 위치/대량/ 모양 (Fits Cards/Figure Bases) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/PC 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/착착 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
![]()