| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 아크릴 셀 + 스플레이싱 구조 + 금속 고정 |
| 색상 | 선명 / 얼음 / 색상 (개정) |
| 구조 | 전체 벽형 모듈 셀 + 독립적인 저장 공간 + 벽 / 바닥 고정 |
| 표준 단일 셀 크기 | 50~100 mm × 50~100 mm × 50~100 mm (개인용) |
| 전체 벽 크기 | L1000~3000 × H2000~3000 mm (개인화 가능) |
| 두께 | 아크릴 셀 3~5mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 얇은 닦기 + 스플레이싱 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 10~30kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 벽에 장착 / 바닥 배치 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 셀/전벽 크기 요구 사항에 따라 조정, MOQ: 50 세트 |
| 셀 사용자 정의 | 조절 가능한 셀 번호/격차/ 모양/투명성 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/PC 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/착착 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
거실, 침실, 연구실, 전시실, 부티크 호텔, 카페 등에 적합하며, 장님 상자/그림 전시판으로 사용할 수 있습니다.전체 벽 공간을 완전히 활용하여 전용 장난감 수집 지역을 만들 수 있습니다..
단일 셀은 1~2kg을 견딜 수 있으며, 전체 벽 세트의 총 부하 운반 용량은 100~200kg에 달할 수 있으며, 많은 수의 맹형 상자/그림들을 저장하는 일상적인 요구를 충족시킵니다.
네, 모듈형 해체 기능이 지원되며, 다양한 크기의 실린 박스/그림에 적응하기 위해 필요에 따라 셀 수를 늘리거나 줄일 수 있습니다.
아크릴은 강한 자외선 저항력을 가지고 있으며, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성을 가지고 있으므로 노란색이나 변형되지 않습니다. 투명한 질감은 안정적이며 장기 사용 후 쉽게 희미하지 않습니다.
네, 여러 세트가 수평/직선으로 접목될 수 있고, 다양한 벽 크기와 수집 필요에 적응할 수 있는 전체 벽 저장 시스템을 형성하기 위해 유연합니다.
표준 주문 (50~200세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 15~25일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 50 세트이며, 제품 효과를 테스트하기 위해 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 예술 갤러리에 적합합니다.
![]()