| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 패널 + 금속 강화 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 (개정) |
| 구조 | 긴 모듈형 선반 + 자유 스플레이싱 + 프레임 강화 |
| 표준 크기 | 캐비네트: L6001500 × W300500 × H8001200 mm (자격화 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 강화 20~30mm (자격화) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 프레임 조립 + 스플레이싱 |
| 무게 (세트당) | 약 10~30kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 바닥 배치 / 맞춤형 벽에 장착 된 강화 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 캐비닛/층 L/W/H 요구 사항에 따라 조절, MOQ: 50 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 조절 가능한 선반 번호/격차/ 모양/투명성 |
| 프레임 사용자 정의 | 맞춤형 프레임 재료/색/ 두께 (알루미늄/무화강) |
| 스플라이싱 사용자 정의 | 맞춤형 스플레이싱 방향/조합 스타일 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/연결기 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
![]()