| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 아크릴 셀 + 스플레이싱 구조 + 금속 고정 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 (개정) |
| 구조 | 모듈형 단일 셀 + 자유 스플라이싱 + 벽에 장착 |
| 표준 단일 셀 크기 | L150~250 × W80~120 × H100~150 mm (개인용) |
| 전체 세트 크기 | L200?? 1000 × H300?? 1000mm (개인 조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 3~5mm + 후면 패널 5~8mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 뚫기 (착착 구멍/카드 슬롯) |
| 무게 (세트당) | 약 1~5kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 벽/문 뚫기 / 접착제 접착제 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 셀/전체 세트 L/W/H 요구 사항에 따라 조절 가능 MOQ: 100 세트 |
| 셀 사용자 정의 | 조절 가능한 셀 번호/격차/ 모양/투명성 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/PC 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/착착 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 수출 색상 상자 사용 가능 |
![]()
그것은 방 문 측면, 연구 벽, 거실 입구, 복도, 사무실 등에 적합합니다. 책, 문서, 맹인 상자 및 그림의 전시 라크로 사용할 수 있습니다.전용 저장 공간을 만들기 위해 수직 공간을 완전히 활용합니다..
단일 셀은 2~5kg을 견딜 수 있으며 전체 세트의 총 부하 수용량은 30~50kg에 도달하여 많은 수의 책과 서류류를 저장하는 일상적인 요구를 충족시킬 수 있습니다.
네, 여러 세트가 수평/직선으로 접목될 수 있고, 다양한 벽 크기와 저장 필요에 적응할 수 있는 전체 벽 저장 시스템을 형성하기 위해 유연합니다.
아크릴은 강한 자외선 저항력을 가지고 있으며, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성을 가지고 있으므로 노란색이나 변형되지 않습니다. 투명한 질감은 안정적이며 장기 사용 후 쉽게 희미하지 않습니다.
아크릴은 높은 표면 경직도를 가지고 있으며 정상적인 사용 하에서 스크래치에 저항합니다. 그것은 강한 충격 저항을 가지고 있으며 쉽게 깨지지 않습니다. 무거운 폭력적인 충격을 피하십시오.
표준 주문 (100~500세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 10~20일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 100 세트이며, 제품 효과를 테스트하기 위해 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 예술 갤러리에 적합합니다.
![]()