| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 아크릴 + 드라워 구조 + 하드웨어 커넥터 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 (개정) |
| 구조 | 다층 + 드로이 + 오픈 셸프 + 오일-인-원 바니티 디자인 |
| 표준 크기 | 조직기: L350?? 550 × W200?? 300 × H300?? 450mm (개정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 3~5mm + 후면 패널 5~8mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 열 굽기 + 드라워 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 3~8kg (대량에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파괴 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 데스크톱 배치 / 스파일 스플라이싱 |
| 크기를 사용자 정의 | 조직기/부처 L/W/H 요구 사항에 따라 조정 가능 MOQ: 100 세트 |
| 드로이더 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 드로거 번호/대면/분리장 |
| 칸막이 사용자 정의 | 조정 가능한 부리 번호/격차/대량/형식 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/PC 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 수출 색상 상자 사용 가능 |
![]()
![]()