| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고분명 아크릴 + 드라저 구조 + 일 조각 모양 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 (개정) |
| 구조 | 드로이저형 먼지 방지 + 기울기 선반 + 쌓일 수 있는 스플레이싱 |
| 표준 크기 | 캐비네트: L300·450 × W200·300 × H200·300 mm (자격화 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 3~5mm + 후면 패널 5~8mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 열 굽기 + 드라워 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 2~7kg (크기에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파괴 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 데스크톱 배치 / 스파일 스플라이싱 |
| 크기를 사용자 정의 | 캐비닛 / 칸막이 L / W / H 요청에 따라 조절, MOQ: 100 세트 |
| 드로이더 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 드로거 번호/대면/분리장 |
| 기울어진 선반 사용자 정의 | 조정할 수 있는 기울기 각도/크기/ 모양 (15°/30°/45°) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/PC 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 수출 색상 상자 사용 가능 |
![]()
침실 / 욕실, 책상, 사무실, 손톱 살롱, 뷰티 스튜디오 등에 있는 허비용품에 적합하며, 눈조각, 립스틱, 메이크업 브러쉬 및 피부 관리 제품 보관용품으로 사용됩니다.작은 공간과 현대적 미니멀리즘 스타일에 적응하여 우수한 먼지 방지 성능을 제공합니다..
단일 아크릴 패널은 3~8kg을 견딜 수 있으며, 조직자의 총 부하 운반 용량은 30~50kg에 달할 수 있으며, 많은 수의 화장품과 피부 관리 제품을 저장하는 일상적인 요구를 충족시킵니다.
네, 여러 세트가 수평/직선으로 겹쳐서 더 큰 저장 시스템을 형성할 수 있고, 추가 공간을 차지하지 않고 다양한 대용량에 유연하게 적응할 수 있습니다.
아크릴은 강한 자외선 저항력을 가지고 있으며, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성을 가지고 있으므로 노란색이나 변형되지 않습니다. 투명한 질감은 안정적이며 장기 사용 후 쉽게 희미하지 않습니다.
아크릴은 높은 표면 경직도를 가지고 있으며 정상적인 사용 하에 스크래치에 저항합니다. 그것은 강한 충격 저항을 가지고 있으며 깨지기 쉽지 않습니다. 안전한 사용을 위해 무거운 폭력적인 충격을 피하십시오.
표준 주문 (100~500세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 10~20일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 100 세트이며, 뷰티 브랜드, 전자 상거래 판매자, 손톱 살롱, 뷰티 스튜디오에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()