| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고분명/색색 아크릴 + 미끄러지지 않는 고무 발 |
| 색상 | 클레인 블루 / 클리어 / 아이리즈센트 / 프로스트드 (자격화) |
| 구조 | 한 조각의 굽은 높이 + 개방형 저장 + 홀 디자인 |
| 표준 크기 | L500·800 × W200·350 × H80·150 mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 8~12mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 얇은 닦기 + 열 굽기 + 페인트 (선택) |
| 무게 (세트당) | 약 2~6kg (대비에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 데스크톱 배치 / 조립 필요 없습니다 |
| 크기를 사용자 정의 | 아이맥/모니터 크기에 맞게 조절할 수 있습니다. MOQ: 100세트 |
| 색상 사용자 정의 | 클레인 블루, 맑은 색상, 색상 인쇄, 브랜드 색상 |
| 칸막이 사용자 정의 | 커포트 크기 / 디바이더 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반 투명성 / 거울 / 홍채 효과 |
| 로고 사용자 정의 | 스크린 프린팅 / 자외선 프린팅 / 레이저 gravure |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 포장 |
![]()
![]()