| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 얼어붙은 아크릴 + 알루미늄 프로필 + 미끄러지지 않는 발 |
| 색상 | 맑은 흰색 / 얼음 + 은색 프레임 |
| 구조 | 2층 저장소 + 분리 가능한 집합체 + 에르고노믹 엘리베이터 |
| 표준 크기 | L500?? 800 × W200?? 300 × H100?? 200mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 3~5mm + 프레임 20~30mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 프레임 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 1.5~5kg (크기에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 데스크톱 조립 / 운송을 위해 해체 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 100 세트 |
| 색상 사용자 정의 | 얼음, 맑은, 컬러 프린팅, 브랜드 컬러 |
| 구조 사용자 정의 | 커스터마이징 가능한 레이어 번호/높이/프레임 재료 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 |
| 로고 사용자 정의 | 스크린 프린팅 / 자외선 프린팅 / 레이저 gravure |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 포장 |
![]()
답: 24~32인치의 일반 모니터에 적합합니다. 안정적인 적합성을 위해 모니터 기본 크기에 따라 길이와 폭을 사용자 정의 할 수 있습니다.
답: 두꺼운 아크릴 패널은 금속 프레임 강화로 10~15 kg를 지원합니다. 그것은 안전한 일상 사용을위한 장기 사용 후 노란색 또는 변형되지 않습니다.
답: 예. 우리는 각기 다른 높이와 습관에 따라 공간과 사용 필요에 따라 단일/중중/삼층 구조와 리프트 높이를 사용자 정의 할 수 있습니다.
답: 예. 상세한 지침과 액세서리와 함께 도구 없는 빠른 조립. 해외 고객들의 편리한 사용을 위해 설정 과정은 간단합니다.
답: 예. EU/미국 환경 표준을 준수하는 소량 사용자 정의 및 브랜드 패키지를 지원합니다. 사무실 / 게임 액세서리로 나열 될 수 있습니다.
![]()