| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고해명성/색 아크릴 + 검은 금속 프레임 + 엣지 라이트 LED 스트립 + 방수 전원 공급 |
| 색상 | 오렌지 / 노란색 / 파란색 / 맑은 / 브랜드 색상 (개정) |
| 구조 | 수직 다면적 + 엣지 조명 + 밀폐 된 방수 |
| 표준 크기 | L8001500 × W200400 × T100200 mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 금속 프레임 10~15mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 열 굽기 + 자외선 인쇄 / 조각 + 빛 박스 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 8~25kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 벽에 장착 + 도구 없는 배선 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/T, MOQ: 10 세트 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 빛 색상/ 밝기 (고온/냉면/RGB) |
| 컨텐츠 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 상점 이름/표지/아이콘 (영어/다국어) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 프레임 재료 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 색상 / 경사 |
| 방수 맞춤화 | 맞춤식 방수 등급 (IP65 선택) |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 목재 상자 |
![]()
답: 공간적 미학과 분위기에 초점을 맞춘 레스토랑, 양조장, 카페, 부티크 및 문화 상점, 특히 현대 / 산업 / 빈티지 브랜드와 일치하는 데 적합합니다.
답: 밀폐 된 금속 프레임과 함께 고품질의 아크릴로 만들어졌으며, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성, 노란색화 및 변형에 저항합니다.000시간, 에너지 효율적이고 내구성이 좋은 해외 반외 상업용.
답: 예. 영어, 일본어, 한국어 등 다국어 매장 이름을 사용자 정의할 수 있습니다.기능 라벨 및 미니멀리즘 아이콘 해외 다국어 레스토랑 및 상업 환경에 적응.
답: 자세한 지침과 액세서리를 포함 한 도구 없는 빠른 배선 기능이 있습니다. 벽에 장착 된 설치는 간단하며 해외 상점 및 상업 공간 설정에 편리합니다.
답: 예. 대용량 사용자 정의 및 브랜드 로고 인쇄를 지원하며 EU / US 환경 및 에너지 표준을 준수하며 해외 플랫폼에 대한 레스토랑 환경 표시로 나열 될 수 있습니다.
![]()