| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 디프루스 아크릴 + 금속 프레임 + LED 스트립 + 방수 전원 공급 장치 |
| 색상 | 맑은 흰색 / 얼음 흰색 / 따뜻한 흰색 |
| 구조 | 2/3면 3D + 내부 조명 + 밀폐 된 방수 |
| 표준 크기 | L4001200 × W300800 × H150400 mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 프레임/사이드 패널 5~8mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 열 굽기 + 자외선 인쇄 / 조각 + 빛 박스 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 5~20kg (대비에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 벽에 장착된 / 매달린 + 도구 없는 배선 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 10 세트 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 빛 색상/ 밝기/ 모드 (고온/냉면/RGB) |
| 인쇄 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 상점 이름/로고/패턴/ 텍스트 (동어/칼리그래피) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 프레임 재료 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 분산 / 경사 |
| 방수 맞춤화 | 맞춤식 방수 등급 (IP65 선택) |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 목재 상자 |
![]()
답: 차집, 거품 차점, 카페, 레스토랑, 바, 부티크 및 호텔, 특히 중국/럭셔리/미니멀리스트 브랜드에 맞는밤에는 빛나고 낮에는 멋지게 보이는데.
답: 방수 밀폐 구조를 가진 고품질의 아크릴로 만들어졌으며 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성, 노란색화 및 변형에 저항합니다.,000시간, 에너지 효율적이고 해외 야외 상업용 용도로 내구성이 높습니다.
답: 예. 우리는 해외 다국어 환경과 국제 브랜드 요구에 적응하기 위해 양어/다국어 매장 이름, 캘리그래피, 브랜드 로고 및 패턴을 사용자 정의 할 수 있습니다.
답: 자세한 지침과 액세서리를 포함 한 도구 없는 빠른 배선 기능이 있습니다. 벽에 장착 / 매달린 설치는 간단하며 해외 매장 설정 및 물류에 편리합니다.
답: 예. 대용량 사용자 정의 및 브랜드 로고 인쇄를 지원하며 EU/미국 환경 및 에너지 표준을 준수하며 해외 플랫폼의 상점 사이니지로 나열 될 수 있습니다.
![]()