| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 아크릴 패널 + 단단한 나무/금속 캐비닛 프레임 |
| 색상 | 선명 / 얼음 / 색상 (개정) |
| 구조 | 모듈형 드라워/레프트 조합 + 스테인레스 스틸 슬라이드 + 힌지 |
| 표준 단일 캐비닛 크기 | 너비 400mm × 깊이 500mm × 높이 800mm (개정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 캐비닛 패널 18mm (개정 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 열 굽기 + 미세한 닦기 + 하드웨어 조립 |
| 무게 (각 캐비닛) | 약 20~30kg (대비에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 바닥에 장착 / 벽에 장착 (자격화) |
| 크기를 사용자 정의 | 단일 캐비닛 / 전체 벽 크기 요청에 따라 조정, MOQ: 5 세트 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 구조 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 드로거 번호/반장 배치/문 열기 방법 |
| 패널 사용자 정의 | 조절 가능한 아크릴 질감/투명성/ 모양 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 슬라이드/기둥 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
이 캐비닛은 어떤 시나리오에 적합할까요?
그것은 부엌, 욕실, 연구실, 거실 등에 적합하며, 습기 / 건조한 환경에 적응하여 식기 캐비닛, 화장품 캐비닛, 책상, 다양한 저장 캐비닛으로 사용될 수 있습니다.
아크릴 패널의 부하 운반 능력은 무엇입니까?
금속/고체 목재 프레임으로, 하나의 아크릴 패널은 15~20kg을 견딜 수 있으며, 매일 저장 필요를 충족시킵니다.
설치에 어떤 도구가 필요합니까?
전력 드릴, 스크루드라이버, 레벨 등이 필요합니다. 제품은 자세한 설치 설명서와 지원 하드웨어가 제공됩니다. 또한 현장 설치 서비스가 제공됩니다 (추가 요금).
습한 주방에서 곰팡이 나 변형될까요?
아크릴은 방수 및 습기에 저항하기 때문에 곰팡이 또는 변형되지 않습니다. 캐비닛 프레임은 환경 친화적인 패널 + 밀폐 처리를 채택합니다.주방에서 장기적으로 사용하기에 적합합니다..
맞춤 주문의 납품 시간은 얼마입니까?
표준 맞춤 주문 (550 세트) 에 대해서는 양과 공정 복잡성에 따라 생산 수명이 15~25일입니다.
작은 시험 명령을 지지하시나요?
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 5 세트이며, 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()