| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 맑은 색상 아크릴 |
| 색상 | 클레인 블루 / 맑은 / 얼음 / 컬러 (자격화) |
| 구조 | 산 모양의 수직 조직 수납기 + 삼각형 기반 |
| 표준 크기 | 너비 150mm × 높이 80mm × 기저 깊이 50mm (개정 가능) |
| 두께 | 아크릴 3~5mm (자격화 가능) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 열 굽기 + 미세한 닦기 + 스플레이싱 조립 |
| 무게 (각 조각) | 약 50~100g (크기에 따라) |
| 포장 | 버블백 + 종이 상자 (그라치 및 셔터 저항성) |
| 설치 방법 | 데스크톱 배치 |
| 크기를 사용자 정의 | 너비/높이/기반 깊이 요구 사항에 따라 조정, MOQ: 100 pcs |
| 색상 사용자 정의 | 클레인 블루, 맑은, 얼음, 컬러 프린팅, 그라디언트 효과 |
| 모양 사용자 정의 | 조정 가능한 산 윤곽/층/높이 |
| 텍스처 커스터마이징 | 커스터마이징 가능한 텍스처: 매끄럽고, 얼음, 물 물결, 그리드 등 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 사용자 지정 색상 상자/상품 포장재 |
![]()
![]()