| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (영어) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 / 얼음 액릴 + 금속 고정물 |
| 색상 | 맑은 / 얼룩진 흰색 / 갈색 (자격화) |
| 구조 | 긴 전체 높이의 아크릴 패널 + LED 스트립 슬롯 + 금속 고정 |
| 표준 크기 | 길이는 1200~2400mm × 너비는 400~800mm × 두께는 5~10mm (자격화 가능합니다) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~10mm (개인 맞춤) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 구멍 뚫기 (LED 슬롯 / 고정 구멍) |
| 무게 (세트당) | 약 5~15kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 옷장 프레임 내장 / 벽 구멍 고정 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 길이/ 너비/ 두께는 요청에 따라 조절할 수 있습니다. MOQ: 50 세트 |
| 패널 사용자 정의 | 조정 가능한 패널 길거리/ 모양/LED 슬롯 위치/ 번호 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 맑은, 얼음 백색, 갈색, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| LED 스트립 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 슬롯 크기, 밝은 색상/밝기 (온난한 흰색/자연 빛) |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적인 나사/착착 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
이 옷장 패널은 어디에 놓을 수 있을까요?
옷장, 워크아웃 옷장, 창고, 연구실 등에 적합합니다. 옷장 뒷판, 사이드 바프, 장식판,세로 공간을 완전히 활용하여 공간의 질서와 고급스러운 느낌을 향상시킵니다..
아크릴 패널의 부하 운반 능력은 무엇입니까?
단일 아크릴 패널은 10~15kg을 견딜 수 있으며, 금속 고정장치와 함께, 전체 부하 수용량은 30~50kg에 도달하여 일상 사용 및 항목 배치 요구를 충족시킬 수 있습니다.
빛 스트립 색은 사용자 정의 할 수 있습니까?
예, 당신은 슬롯 크기와 빛 색상을 디자인 할 수 있습니다 (예: 따뜻한 흰색 / 자연 빛 / 색상) 다른 분위기와 스타일을 만들기 위해.
습한 옷장에서는 변형되거나 곰팡이가 생길까요?
아크릴은 방수성, 습성성 및 산-알칼리 저항성으로 변형 또는 곰팡이를 일으키지 않으며 습한 옷장 / 걸을 수 있는 옷장에서 장기간 사용할 수 있습니다.
아크릴은 쉽게 긁히거나 부서질 수 있습니까?
아크릴은 높은 표면 경직도를 가지고 있으며 정상적인 사용 하에서 스크래치에 저항합니다. 그것은 강한 충격 저항을 가지고 있으며 쉽게 깨지지 않습니다. 무거운 폭력적인 충격을 피하십시오.
맞춤 주문의 납품 시간은 얼마입니까?
표준 주문 (50~200세트) 의 경우 생산 기간은 양과 공정 복잡성에 따라 7~15일입니다.
작은 시험 명령을 지지하시나요?
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 50 세트이며, 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 뷰티 살론에 적합한 제품 효과를 테스트합니다.
![]()