| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고분명성 얼룩진 수직 스트립 아크릴 + 금속 프레임 + 강화 |
| 색상 | 얼음 흰색 / 맑은 (개정) |
| 전체 높이의 높은 캐비닛 + 다층 개방형 선반 + 얼어붙은 스트립 패널 + 스플라이싱 조립 | |
| 표준 크기 | 캐비네트: L1000?? 3000 × W300?? 600 × H2000?? 3000mm (개정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 금속 프레임 20~30mm (자격화) |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 열 굽기 + 스플레이싱 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 80~150kg (대비에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (파열 및 압력 저항) |
| 설치 방법 | 바닥 배치 / 맞춤형 벽에 장착 된 강화 (선택) |
| 크기를 사용자 정의 | 캐비닛 L/W/H 요청에 따라 조절, MOQ: 10 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 조절 가능한 선반 번호/격차/ 모양/투명성 |
| 스트라이프 사용자 정의 | 조정 가능한 스트라이프 밀도/방향/스타일 (파인/ 두꺼운/ 기울기) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 얼어붙은 흰색, 맑은, 컬러 인쇄, 그라디언트 효과 |
| 하드웨어 사용자 정의 | 선택적 나사/강화 재료/색 (무화강/검은) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 효과 |
| 로고/프린트 사용자 정의 | 스크린 프린팅/UV 프린팅/레이저 gravure, 단일/다색 |
| 패키지 사용자 정의 | 브랜드 로고 인쇄, 주문 수출 목재 상자 사용 가능 |
![]()
거실, 연구실, 사무실, 전시실, 부티크 호텔, 카페 등에 적합하며, 보관용 캐비닛, 디스플레이 캐비닛 또는 객실 분할 장치로 사용할 수 있습니다.넓은 공간과 현대적인 고급 / 새로운 중국 스타일에 적응, 흐릿한 젠 미학을 전달합니다.
단일 아크릴 패널은 10~15kg을 견딜 수 있으며, 전체 부하의 부하 수용량은 200~300kg에 달할 수 있으며, 많은 수의 책, 그림 및 문서를 저장하는 일상적인 요구를 충족시킵니다.
네, 여러 세트가 수평/직선으로 접목될 수 있고, 다양한 벽 크기와 저장 필요에 적응할 수 있는 전체 벽 저장 시스템을 형성하기 위해 유연합니다.
아크릴은 강한 자외선 저항성을 가지고 있으며, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성을 가지고 있으므로 노란색이나 변형되지 않습니다. 얼음 질감은 안정적이며 장기 사용 후 쉽게 희미하지 않습니다.
아크릴은 높은 표면 경직도를 가지고 있으며 정상적인 사용 하에 스크래치에 저항합니다. 그것은 강한 충격 저항을 가지고 있으며 깨지기 쉽지 않습니다. 안전한 사용을 위해 무거운 폭력적인 충격을 피하십시오.
예, 선반 간격은 자유롭게 조절되며, 다양한 높이의 물건 (예를 들어, 책, 그림, 미술 인쇄물) 에 적응할 수 있습니다.
표준 맞춤 주문 (10~50 세트) 의 경우 양과 프로세스 복잡성에 따라 생산 기간은 20~30일입니다.
예, 최소 주문량 (MOQ) 은 10 세트이며, 제품 효과를 테스트하기 위해 가정 장식 브랜드, 디자이너 또는 부티크 호텔 / 예술 갤러리에 적합합니다.
![]()