| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고독성 아크릴 + 아크릴 다리 + LED 스트립 + 미끄러지지 않는 발 |
| 색상 | 맑은 / 얼음 / 경사 / 홍채 (개정 가능) |
| 구조 | 스테이프 타입 다층 + 조명 디스플레이 + 설명 가능한 디자인 |
| 표준 크기 | L400?? 800 × W200?? 400 × H800?? 2000mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 지원 다리/프레임 5~8mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 열 굽기 + 가벼운 슬롯 처리 + 프레임 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 5~20kg (대비에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 캐비닛/데스크톱/지상 배치 + 스플리케이블 어셈블리 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 50 세트 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 빛 색상 / 밝기 / 위치 (온난 / 시원 / RGB) |
| 선반 사용자 정의 | 맞춤형 선반 번호/간격/높이/ 기울기 각도 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 경사, 홍채, 색상 인쇄 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반 투명성 / 거울 / 홍채 효과 |
| 로고 사용자 정의 | 스크린 프린팅 / 자외선 프린팅 / 레이저 gravure |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 포장 |
![]()
![]()