| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고분명 아크릴 + 아크릴 지원 다리 + 미끄러지지 않는 발 |
| 색상 | 맑은 / 빨간색 / 분홍색 / 파란색 / 기울기 (개정) |
| 구조 | 불규칙 단계 타입 + 개방형 저장장치 + 설명 가능한 디자인 |
| 표준 크기 | L400?? 800 × W200?? 400 × H800?? 2000mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 지원 다리/프레임 5~8mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 열 굽기 + 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 5~20kg (대비에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 바닥/데스크톱/벽 배치 + 스플리케이블 조립 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 50 세트 |
| 선반 사용자 정의 | 맞춤형 선반 번호/간격/높이/ 기울기 각도 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 재료 |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 얼음, 경사, 색상 인쇄, 브랜드 색상 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 |
| 로고 사용자 정의 | 스크린 프린팅 / 자외선 프린팅 / 레이저 gravure |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 포장 |
![]()
답: 그림, 모델, 블라인드 박스, 보석, 아로마 테라피 및 작은 장식을 표시하는 데 적합합니다.불규칙 한 단계 디자인 눈길을 끄는 조직 된 프레젠테이션을 위해 다양한 항목 크기를 수용.
답: 고품질의 아크릴은 방수성, 수분성, 산-알칼리성, 장기간 사용 후 노란색으로 변하거나 변형하기가 쉽지 않으며 매일 안전하게 사용할 수 있도록 강한 충격 저항성을 가지고 있습니다.
답변: 예. 우리는 50 세트의 최소 주문량으로 공간 차원 및 배치 필요에 따라 크기, 선반 번호 및 높이를 사용자 정의 할 수 있습니다.
답: 그것은 상세한 지침과 액세서리와 함께 도구 없는 빠른 조립을 지원합니다. 그냥 사용에 안정적으로 배치; 무거운 폭력적인 충격을 피합니다. 정기적인 청소는 충분합니다.그리고 추가적인 유지보수가 필요하지 않습니다.해외 상업용 공간 사용에 적응합니다.
답: 예. EU/미국 환경 표준을 준수하는 대용량 사용자 정의 및 브랜드 로고 인쇄를 지원합니다. 브랜드 선물, 스토어 지원 제품 또는 라이브 스트리밍 프로필로 사용할 수 있습니다.
![]()