| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고해명성/색성 아크릴 패널 + 금속 다리 + 미끄러지지 않는 발 |
| 색상 | 맑은 / 형광 노란색 / 브랜드 색상 (개정) |
| 구조 | A 모양의 삼각형 지원 + 분리 가능한 조립 장치 + 외부 먼지 방지 가장자리 |
| 표준 크기 | L600?? 1200 × W400?? 800 × H1000?? 2000mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 다리/프레임 20~30mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 자외선 인쇄 + 열 굽기 + 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 5~15kg (크기에 따라) |
| 포장 | 거품 봉지 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 바닥 배치 + 해체 된 조립 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 20 세트 |
| 인쇄 사용자 정의 | 맞춤형 텍스트/그래픽/로고 (UV 프린팅/스크린 프린팅) |
| 색상 사용자 정의 | 선명, 형광 노란색, 브랜드 컬러, 컬러 프린팅 |
| 다리 커스터마이징 | 맞춤형 다리 재료/높이/색 (아크릴/금속) |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 반투명성 / 거울 |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 포장 |
![]()
답: 상점 이름, 가이드, 레스토랑 메뉴, 이벤트 세부 정보, 개장 시간, 브랜드 로고 등에 적합합니다.선명한 인쇄와 선명한 / 컬러 패널은 실내 / 야외 시나리오에 대한 우수한 시각 효과를 만듭니다.
답: 고품질의 아크릴으로 만들어져, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성, 장기간 햇빛 / 비 아래 노란색화 / 변형에 저항합니다.전문적인 자외선 프린팅은 해외 야외 상업용 시나리오에 대한 색상 안정성을 보장합니다..
답: 예. 우리는 공간 및 표시 필요에 따라 크기, 패널 색상 및 인쇄 콘텐츠 (메뉴 / 이벤트 / 로고) 를 사용자 정의 할 수 있습니다. 최소 주문 양은 20 세트입니다.해외 매장/거리/행사에 적합합니다.
답: 간단한 단계로 도구 없는 빠른 조립이 가능합니다. 충격 방지 패키징은 안전한 운송, 해외 물류에 편리하고 빠른 설치를 보장합니다.
답: 예. EU/미국 환경 표준을 준수하는 대용량 사용자 정의 및 브랜드 로고 인쇄를 지원합니다. 상점 표지판, 이벤트 프로모션 또는 상업 가이드로 나열 될 수 있습니다.
![]()