| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고분명 확산 아크릴 뒷판 + 스테인리스 스틸 / 티타늄 골드 셸 + LED 스트립 + 방수 전원 공급 장치 |
| 색상 | 미러 실버 / 브러쉬 금 / 티타늄 금 / 검은색 (자격화) |
| 구조 | 3D 글자 + 백라이트 조명 + 밀폐 된 방수 |
| 표준 크기 | 각 글자: H200 ∼1500 × W100 ∼1000 × T30 ∼80 mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 후면판 3~5mm + 글자 껍질/프레임 5~10mm |
| 공예품 | CNC 조각 + 닦기 + 열 굽기 + 가벼운 조립 |
| 무게 (세트당) | 약 5~30kg (크기에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 거품 가방 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 벽에 장착 된 보이지 않는 브래킷 + 도구 없는 배선 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 10 세트 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 빛 색상/ 밝기/ 모드 (고온/냉면/RGB) |
| 컨텐츠 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 문자/번호/로고/폰트 (영어/다국어) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 껍질 재료 |
| 표면 처리 | 거울 / 빗 / 얼음 / 경사 |
| 방수 맞춤화 | 맞춤식 방수 등급 (IP65 선택) |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 목재 상자 |
![]()
답: 패션, 의류, 럭셔리, 뷰티 및 보석 브랜드에 적합합니다. 특히 고급 쇼핑몰, 플래그십 스토어 및 오피스 로비에서 브랜드 텍스처와 시각적 톤을 우선시합니다.
답: 밀폐 된 금속 껍질과 함께 고품질의 아크릴로 만들어졌으며, 방수, 습기 및 산-알칼리 저항성, 노란색화 및 변형에 저항합니다.000시간, 에너지 효율적이고 내구성이 좋은 해외 실내/반외 상업용
답: 예. 우리는 해외의 다국어 패션 브랜드의 요구에 완벽하게 맞게 조정 가능한 글꼴, 색상 및 크기로 모든 영어 문자, 숫자, 로고 및 다국어 텍스트를 사용자 정의 할 수 있습니다.
답: 자세한 지침과 보이지 않는 브래킷과 함께 도구 없는 빠른 배선 기능이 있습니다. 벽에 장착된 설치는 간단하며 해외 고급 쇼핑몰 및 플래그십 스토어 설정에 편리합니다.
답: 예. 대용량 사용자 정의 및 브랜드 로고 인쇄를 지원하며 EU / US 환경 및 에너지 표준을 준수하며 해외 플랫폼을위한 고급 브랜드 사이니지로 나열 될 수 있습니다.
![]()