| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 수입 물 물결 아크릴 + 스테인리스 스틸/브론즈 금속 기둥 + LED 스트립 |
| 색상 | 맑은 물 파동 / 회색 물 파동 / 기울기 (개정) |
| 구조 | 구부러진/스피럴 모양 + 모듈형 조립 + 조명 환경 |
| 표준 크기 | 각 섹션: H1000~1200 × L1000~3000 × T8~20mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 8~20mm + 금속 기둥 10~30mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 열 굽기 + 물 파동 질감 + 닦기 + 조립 |
| 부문별 무게 | 약 25~90kg (대비에 따라) |
| 포장 | 맞춤형 충격 방지 목재 상자 + 거품 필름 + 진주 면 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 확장 나사 고정 + 현장 스플레이싱 + LED 배선 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 1 세트 |
| 양식 사용자 정의 | 커브/스파이럴/직선/불규칙한 모양 |
| 텍스처 커스터마이징 | 사용자 정의 가능한 물 파동/빙상 패턴/빙성 질감 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 가능한 빛 색상/ 밝기/ 설치 위치 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/포스트/핸드레일 재료 |
| 안전 사용자 정의 | 지역 건물 안전 규격 (예: ASTM/EN 표준) 을 준수합니다 |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 사용자 지정 수출 목재 상자 |
![]()
![]()