| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 패/기음, 디/피, 티/티 |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 수입 고독성 아크릴 + 금속 고정 막대 + 따뜻한 흰색 LED 부드러운 빛 스트립 + 안티 슬리드 베이스 |
| 색상 | 맑은 아크릴 + 따뜻한 흰 빛 (개정 색상/그라디언트 빛 시트) |
| 구조 | 기하학적 케이지 + 링 라이트 시트 + 모듈 조립 + 바닥 조명 |
| 표준 크기 | 각 램프: H100?? 200 × W100?? 200 × T100?? 200 mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 3·8mm + 고정 막대기/기반 5·15mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 열 굽기 + 조립 |
| 램프 당 무게 | 약 2~10kg (크기에 따라) |
| 포장 | 맞춤형 충격 방지 선물 상자 + 거품 필름 + 진주 면 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 데스크톱 배치 + USB / 전원 배선 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 1 세트 |
| 양식 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 케이지 모양/반지 번호/격차 |
| 색상 사용자 정의 | 커스터마이징 가능한 아크릴 색상 / 밝은 색상 / 경사 효과 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 가능한 빛 밝기/디밍 모드/스마트 컨트롤 |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴 / 고정 막대기 / 기본 재료 |
| 함수 사용자 정의 | 사용자 정의 가능한 USB 전원 / 터치 디밍 / 타이머 종료 |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 사용자 지정 수출 선물 상자 |
![]()
답: 침실 침대 옆, 연구 책상, 거실 코너 및 호텔 방과 같은 부드러운 야간 조명이 필요한 시나리오에 적합하며 현대적 미니멀리즘 장식 장식으로도 사용됩니다.
답: LED 광원은 반짝이 없고 파란색 빛은 위험하지 않으며 부드럽고 반짝이지 않는 밝기로 밤새 사용해도 눈을 해치지 않습니다.아크릴 소재는 EU ROHS 환경 표준을 준수합니다., 그리고 전력 공급 시스템은 CE/UL 같은 해외 안전 코드들을 준수하도록 사용자 정의될 수 있습니다.
대답: 수입 된 고강성 아크릴 로 제작 되어 있으며, 표면 은 얇게 닦아졌으며, 경사 저항성 이 훌륭 합니다. 일상 사용 에서 경사 를 남기는 것 은 쉽지 않습니다.그리고 장기 사용을 위해 투명한 질감을 유지합니다..
답: 예. 터치 디밍, 타이머 오프, WiFi/블루투스 스마트 컨트롤과 같은 기능은 다양한 시나리오의 조명 요구를 충족시키기 위해 사용자 정의 할 수 있습니다.
답: 모듈 구조는 운송을 위해 분해 할 수 있으며 물류 비용을 줄일 수 있습니다. 데스크톱 배치 디자인은 복잡한 설치가 필요하지 않으며 간단한 배선만 필요합니다.편리하고 효율적인.