| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 신용장, T/T, D/P |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 고투명성 아크릴 + 금속 프레임 + LED 라이트 슬롯 |
| 색상 | 맑은 아크릴 + 어두운 / 밝은 금속 프레임 (자격화) |
| 구조 | 다층 디스플레이 + LED 조명 + 독립 상자 + 브랜드 뒷판 |
| 표준 크기 | L2000?? 6000 × W400?? 800 × H1500?? 2500 mm (개인화 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 5~8mm + 금속 프레임 25~40mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 미세한 닦기 + 열 굽기 + 가벼운 슬롯 처리 |
| 무게 (세트당) | 약 50~150kg (대비에 따라) |
| 포장 | 나무 프레임 + 진주 면 + 단단한 카튼 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 바닥 조립 / 벽에 장착 된 강화 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 10 세트 |
| LED 사용자 정의 | 맞춤형 슬롯 위치, 밝은 색상/밝기 (고온/냉면 하얀색) |
| 칸막이 사용자 정의 | 각기 다른 제품에 대한 수/격차/높이 조절 |
| 브랜드 사용자 정의 | 사용자 지정 스크린 프린팅 / UV 프린팅 / 백보드 디자인 |
| 색상 사용자 정의 | 맑고, 얼어붙은, 경사, 색상 패널 |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 수출 포장 |
![]()
![]()