| MOQ: | 5 세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | T/T,D/P,L/C |
| 공급 능력: | 500세트/년 |
![]()
| 매개 변수 항목 (영어) | 매개 변수 값 (개정 가능) |
|---|---|
| 소재 | 수입 고독성 자외선 저항 아크릴 + 가중화 된 금속 기반 + IP65 LED 스트립 + 방수 전원 공급 장치 |
| 색상 | 맑은 / 맑은 기울기 / 내장된 눈송이 질감 (개인화) |
| 구조 | 초승달 디자인 + 모듈형 조립 + 빛 상호 작용 |
| 표준 크기 | H2000?? 5000 × W2000?? 6000 × T300?? 1000mm (조정 가능) |
| 두께 | 아크릴 패널 10~30mm + 금속 기반/지구 20~50mm |
| 공예품 | 레이저 절단 + 닦기 + 열 굽기 + 모듈 조립 + 조명 시스템 |
| 무게 (세트당) | 약 80~500kg (크기에 따라) |
| 포장 | 맞춤형 충격 방지 목재 상자 + 거품 필름 + 진주 면 (충격 방지) |
| 설치 방법 | 바닥에 장착 + 확장 나사 + 전문 설치 |
| 크기를 사용자 정의 | 조정 가능한 L/W/H, MOQ: 1 세트 |
| 양식 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 반달 라디안/ 내장 텍스처/ 별/ 눈송이 모양 |
| LED 사용자 정의 | 커스터마이징 할 수 있는 빛 색상/모드/스마트 컨트롤 (RGB/Twinkle/Gradient) |
| 재료 사용자 정의 | 선택적 아크릴/금속 기본 재료 |
| 표면 처리 | 높은 투명성 / 얼음 / 경사 / 내장 텍스처 |
| 방수 맞춤화 | 외부 방수 등급 IP65 (IP67까지 업그레이드 할 수 있습니다.) |
| 패키지 사용자 정의 | 사용자 지정 브랜드 로고 / 사용자 지정 수출 충격 방지 목재 상자 |
![]()
![]()